Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Новости
Новости
Британцы жалуются полиции на призраков
Автор: Administrator   
15.11.2013 00:00

Английские блюстители порядка из британского графства Глостершир недавно напечатали отчет о наиболее загадочных вызовах, которые за истекший период поступили от коренного населения, сообщает издательство Metro.
Как выяснилось, одна из дозвонившихся англичанок заявила о том, что ее близкий друг хочет с помощью колдовства навести на нее порчу. Житель Страуда обратился в спасательную службу для того, чтобы рассказать полиции, что ему подсыпал яд, его знакомый, который является слугой дьявола.

Обновлено 26.11.2013 20:53
Подробнее...
 
Британские ученые объяснили появления призраков
Автор: Administrator   
22.03.2013 00:00

Группа исследователей из Великобритании подробно изучила феномен возникновения привидений. В действительности, согласно выводам ученых, причиной всему является плохая просвещённость людей и их разыгравшееся воображение, — утверждают британские ученые. Если вдруг человек сталкивается в своей повседневной жизни с чем-то не поддающимся объяснению, то непременно сразу же срабатывает фантазия, и он видит то, что стремиться увидеть.
В реальности, огромное количество людей утверждающих, что они повстречались с привидением, заметили всего на всего летящую в воздухе мельчайшую пыль, которая находилась во взаимодействии со статической силой тока.

Обновлено 31.03.2013 12:55
Подробнее...
 
Радиация вызывает призраков?
Автор: Administrator   
22.02.2013 00:00

На месте погребения семьи Фиура, расположенном в Аугусте, штат Джорджия, еженощно от одного из надгробий исходят довольно загадочные зеленоватые лучи. Кроме того случается это постоянно в одинаковое время. К тому же, рядом с могилой установлен высокий показатель радиации. Вследствие радиоактивного излучения зачастую случается наблюдать привидения, утверждают парапсихологи.
Как оказалось, что одна из наследниц в роду Фиура, которую звали Жозефина, умерла в 1899 году. Она поила ядом своих родственников, пока не умертвила их, а затем простилась и со своей жизнью, совершив суицид.

Обновлено 25.02.2013 20:54
Подробнее...
 
Строителями парка развлечений был замечен призрак
Автор: Administrator   
07.01.2013 00:00

В графстве Суррей, расположенном на юге Туманного Альбиона, директор аквапарка утвердил перенос одного из популярных увеселительных развлечений  на другой участок. К такому решению руководство развлекательно-оздоровительного центра пришло в результате многократных просьб работников строительной фирмы, которые занимаются обслуживанием территории. Согласно их мнению, на участке, на котором находится этот водный аттракцион, возникло паранормальное явление. Работники аквапарка утверждают, что поблизости с этим аттракционом, внезапно возникает чувство непреодолимого и необъяснимого страха, а затем возникают паранормальные явления.

Обновлено 22.01.2013 08:44
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 5

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн
Автоломбард; взять кредит под залог автомобиля ; выгодные условия.