Дом на Арбате, 14

Когда-то на Арбате был дом под номером 14, в один не прекрасный день приобретший дурную славу и прозвание «дома с привидениями»

Подробнее...

Сухое определение

Привидения, это что-то, что видится, но таковым не является. Призрак человека, животного, части тела, странное существо, предмет или болотный огонек.

Подробнее...

Фильмы о привидениях

Тема домов с привидениями всегда пользовалась вниманием кинематографистов. Все фильмы не перечислить, но можно остановиться на некоторых.

Подробнее...

Главная Новости
Новости
Привидения поселились в домах знаменитостей
Автор: Administrator   
09.03.2012 00:00

Фантомы, как, оказалось, обитают не только в исторических, покрытых мхом дворцах. Они также предпочитают и современные дома известных голливудских звезд. Необъяснимые явления в своих домах в различное время обнаруживали Камерон Диас, Кристин Стюарт, Деми Мур и множество иных талантливых знаменитостей. Интерес творческих личностей к домам, населенных призраками,  несомненно, не угаснет никогда. И довольно ярким доказательством этому стал список наиболее ужасных домов популярных звезд. Данный рейтинг не так давно был опубликован журналом People.

Обновлено 24.03.2012 18:16
Подробнее...
 
Охотники за привидениями
Автор: Administrator   
24.01.2012 00:00

Если вдруг происходит скоропостижная кончина либо жестокое  убийство в любом старом здании, то данное строение мгновенно обретает славу дома, в котором водятся призраки. Так, к примеру, в столице Китая, существующее законодательство предписывает агентам по продаже недвижимости придавать огласке полную информацию об аналогичных событиях, произошедших в жилье, которое продается. Такое жилье, в стенах которого случились мрачные инциденты, выставлено на продажу с уменьшением цены от 10 до 40% . Уцененные дома и квартиры становятся предметом вожделения не мнительных людей.

Обновлено 01.02.2012 18:35
Подробнее...
 
Подгорецкий замок посетили охотники за привидениями
Автор: Administrator   
22.11.2011 20:14

Подгорецкий замок, прославившийся тем, что в нем давно происходят  необъяснимые явления, с недавних пор стал объектом исследования для американских ученых. Подгорецкий замок расположился в восточной части  Львовской области в селе Подгорцы. Здание, построенное в стиле ренессанс, прекрасно сохранилось до нашего времени. В целях безопасности Подгорецкий замок был обстроен со всех сторон защитными оборонительными сооружениями.
Вместе с Олеским и Золочевским древними замками он образует «Золотую подкову Украины», это так называемый экскурсионный маршрут для туристов по старинным замкам львовской области.

Обновлено 06.12.2011 20:21
Подробнее...
 
Дома с приведениями знаменитостей
Автор: Administrator   
14.10.2011 16:09

Всем  известно, что американцы обожают мистику и ужасы. Возможно, именно поэтому риэлтор из штата Флорида Ронда Кристиансен выставила на продажу особняк 1921 года строительства, заявленный как «дом с привидением». Ронда утверждала, что в особняке обитает вполне дружелюбный дух пожилой дамы. Ничего страшного или  пакостного этот дух не творит. Лишь иногда призрак старушки проявляет себя тем, что хлопает дверьми, перемещает некрупные  предметы, а еще выдвигает и задвигает ящики в кухонной мебели. Ронда считала, что наличие такого дополнения к дому как призрак и незатейливая история вызовет всеобщий интерес и привлечет больше потенциальных покупателей.

Обновлено 30.10.2011 16:18
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 5

Опрос

Хотели бы Вы жить в доме с привидениями?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн